illusion du bonheur~

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Роли | Имена и фамилии



A D M I N I S T R A T I O N



M O D E R A T O R S


A C T I O N S
Каноны | Вампиры | Ведьмы и ведьмаки | Оборотни | Древние | Воскресшие | Свободный вход | Нужные персонажи
Время и погода:
На улице +20 градусов, но дует прохладный ветерок. Собирается дождь.
На дворе 03.10.2014

P A R T N E R S

The Vampire Diaries.Bloody sunset.  TVD. Please, don't leave me Supernatural: Resurrection True BloodТри мушкетера. Интриги королевского двора


I N F O R M A T I O N

21.08.11 В игру срочно требуются Клаус, Аларик Зальцман, Элайджа, а также АКТИВНЫЕ дочь и внук Кэтрин - Лилиан и Уильям Николсон.
06.08.11 Мы сменили одежку! За новый дизайн благодарим Eric Northman.
04.08.11 В игру срочно требуются Лекси Брэнсон, Аларик Зальцман, Элайджа, а также дочь и внук Кэтрин - Лилиан и Уильям Николсон.
05.06.11 Мы сменили шкурку! За потрясающий дизайн дружно говорим спасибо мастеру легенда' aka Rebecca Harrison. Кроме того, не забывайте нажимать на кнопочку Топа, нам нужна ваша поддержка.
03.06.11 Поздравляю, друзья! Мы официально открылись :) Кроме того, мы уже начали играть. Зовите на форум своих друзей - играть вместе намного веселей. Как вы уже успели заметить, мы зарегистрировались в Топе, пожалуйста, каждый день нажимайте на кнопочку, форуму это очень важно.
29.05.11 Наша ролевая появилась в сети! Можем считать эту дату неофициальной датой открытия. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » illusion du bonheur~ » сладкое королевство~ » печенька #6 or freedom


печенька #6 or freedom

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://savepic.net/1289796.png
В честь открытия, на нашей ролевой стартует акция свободной регистрации. Все, что вам нужно, это оставить заявку в этой теме, заполнив шаблон, данный ниже. Акция продлиться до 7.06.12. Возможно продление.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Раса[/b]
[b]4. Внешность[/b]
только имя.
[b]5. Пробный пост[/b]
можно с другой ролевой
[b]6. Связь[/b]
никаких ЛС и мэйлов

0

2

1. Имя персонажа
Изабелла Кроу | Isabelle Crow
2. Возраст
25 y.o
3. Раса
witch
4. Внешность
Megan Fox
5. Пробный пост

Свернутый текст

Летний вечер. Смеркалось. Над озером висела красавица Луна. Как романтично. Как раз сегодня семья Хьюстон устроила бал, посвящённый, двадцатилетию совместной жизни. Весь дом был заполнен народом. Дамы были одеты в яркие пышные платья, а на головах красовались шикарные прически. Мужчины были одеты тоже по-праздничному – чёрные смокинги и как будто новые белые рубашки.
Но кто же это? Наверное, каждый второй находящийся в зале повернулся, чтобы посмотреть на юную мисс Хьюстон. На ней было надето платье изумрудного цвета. В те времена таких платьев почти не было, а точнее они были не уместны – считались очень откровенными. Одно плечо было открыто, а на другом красовалась роза, сделанная из такой же ткани, а от бедра возле левой ноги шёл разрез.
Многие заохали и закряхтели, может от впечатления, а может наоборот. Тем временем Кэрол спустилась вниз и встала возле родителей, перед, чем взяв с подноса бокал с вином из винограда.
- Сегодня такой замечательный день. И не только из-за погоды, - она махнула рукой в сторону окна. Но и в этот самый день и миг познакомились два человека – моя мама и папа. Я очень рада, что судьба повернулась так, ведь они оба созданы друг для друга. Она подняла бокал. За них! И чтобы это был не последний вечер, когда мы празднуем эту дату все вместе.
После всех этих слов она сделал маленький глоток, и отошла в сторону. Господи, я опозорилась на весь мир! Надо было наговорить такую чушь. Кэрол закрыла руками глаза. Позор мне!
- Привет, красавица, - кто подошёл сзади и приобнял за талию её. Что грустишь, а? Кто посмел тебя расстроить, кому дуэль устроить? Не трудно догадаться, кто это был, ведь трогать за волосы, было позволено только Адриану и никому больше.
- Добрый вечер, мистер Бертмен, - она улыбнулась, но всё же не выскользнула из объятий юноши.  Какой он милый! Нет, что ты! Я не грустная и никому не надо дуэль устраивать. Просто мне кажется, что я опозорилась перед всеми. Моя речь – полная чушь. Она упала на плечо молодого человека. Пойдём отсюда, пожалуйста! Здесь очень душно.
- Твоё слово для меня закон! Прошу, - Адриан жестом пропустил её вперед. Затем помог Кэрол надеть пальто, после чего они оказались на улице.
Дул прохладный ветерок, который потихоньку взъерошивал волосы ребят. – Как красиво, не правда ли? Спросила она, не отрывая глаз от картины представленный перед её глазами. Адриан? Окликнула она парня. Но то, что она увидела в следующую секунду, привело её в шок. Тот молодой юноша с глубокими голубыми глазами превратился в настоящего монстра. Его лицо потрескалось, а глаза приняли цвет ночного неба. Господи, - все, что она успела произнести. После чего она почувствовала жуткую боль, а в глазах потемнело…
И теперь судьба повернулась не в лучшую сторону. Кэрол больше не видела свою семью, а Адриан? Тот молодой человек путешествовал с ней пару лет и говорил, что никого так сильно не любил. Она верила глупышка, ходила за ним, как будто хвостик. Но судьба-злодейка опять перешла дорогу. Адриана убили. Точнее он пожертвовал собой ради спасения Кэрол, чтобы та смогла насладится этим жестоким миром…

6. Связь
icq - 603205320

0

3

Isabelle Crow, от меня принята, заполняйте личное звание.

0

4

1. Имя персонажа
FRANCESCA DAVIS
2. Возраст
18 лет.
3. Раса
WITCH
4. Внешность
LEIGHTON MEESTER
5. Пробный пост

Свернутый текст

Одно движение за другим. Мягко и плавно, стараясь не повредить структуру волос. Внешний вид очень важен для девушки. О себе необходимо заботиться. Реже хмуриться и удивляться, чтобы на лбу не было морщин раньше времени, правильно питаться, чтобы кожа была здоровой, не пить кофе, чтобы не пожелтели зубы, двигаться как можно больше, чтобы оставаться стройной и подтянутой. А ещё не маловажно свести стресс к минимуму, чтобы характер совсем не испортился. Плохой характер отталкивает. Никому не нужны вспыльчивые истерички. Но когда дело доходит до отношений, которые, казалось бы, принимают серьёзный оборот. Движения Алессы стали более резкими и даже порывистыми. Гребень она сжимала так сильно, что казалось, он мог сломаться в любую минуту. Обманывать себя было бесполезно. Она вздрогнула от хлопка телепортации и обернулась, растерянно посмотрев на Люциуса. Она не ожидала и потому выглядела такой разбитой.
Поговаривают, что итальянские женщины очень эмоциональный и вспыльчивы. Отнюдь нет. Они сильные и своенравные личности. Не все как один, конечно. Но Алесса итальянка с примесью английской и французской крови, что навряд ли имеет значение, а вот её воспитание – вполне возможно. Никаких строгих правил и жёстких рамок. В проявлении эмоций тоже. Когда она чувствовала особенно остро, она делала то, чего желало её сердце, и сейчас вновь поступила так же.
Ей было этого мало. Они не виделись несколько дней, и этого было катастрофически мало. Просто прикосновения, просто ощущение его рядом, это не совсем то, когда ты понимаешь, что теряешь человека. Она развернулась к Люциусу, чуть наклонилась и притянула к себе за ворот рубашки, чтобы поцеловать. Так уже лучше. По крайне мере легче, когда он близко и есть возможность нежно касаться его и мягко прикусить нижнюю губу, а потом едва прикасаясь гладить пальцами его лицо, тереться щекой о его щёку и снова целовать. Потому что вот он – Люциус Абраксас Малфой. Сейчас он с ней и только для неё.
И в этом было что-то упоительное. В его светлых волосах пропахших сигаретами и алкоголем, в его одежде не первой свежести, в его небритости и голосе. Сухом, звучащим так низко сейчас, голосе, который она не слышала казалось бы уже целую вечность. Вот он. Сейчас он с ней и только для неё. И она не хочет его отдавать. Никому, даже кому-то сверху после смерти – ни в ад, ни в рай, он только для неё.
Был.
И от этого хочется лишь прижаться к нему сильнее. Ведь на самом деле – для их чувств не важно, что в итоге он женится на другой, что теперь у них фактически нет будущего. Год-другой ничего не дадут. Они могут остаться вместе ещё чуть подольше – но расставания не избежать. Люциус должен будет жениться, а она может и согласится на роль любовницы, но это сломает её. Потому что ему – Малфою, нельзя идти против отца, а она – Забини, и переступив через свою гордость, она переступит через себя. Да о чём говорить, если она даже свою неправоту признать толком не может?
Не важно для чувств, но важно для сердца, которое болит, так, будто бы его вырезают у неё из груди, оставляя абсолютную пустоту.
Просто это был тупик. И с этим надо было как-то мириться. Пусть и не хотелось. А ведь до боли не хотелось. Отказываться от всего что было, терять то что есть и возможность того, что будет – не хотелось. Она обняла его и положила голову ему на плечо, - О, Мерлин, Люциус. И пусть она осознавала, что видимо ему тоже не так уж просто, но чёрт его побери, он мог хотя бы предупредить о том, что ему ищут невесту или появится чуть раньше, до того как Забини решила, что он бросает её, не поговорив. В конце концов она этим утром была так зла на него, что была просто обязана это сделать. Отстраниться и со всей силы ударить его в плечо кулаком. Она не Крэбб или Гойл – навряд ли Малфой почувствовал особо значимую боль, зато ей становилось легче, и она ударила его вновь. Это было, как глубоко вдохнуть, после того как побывал в камере с пониженным содержанием кислорода, как дождь после продолжительной засухи, как спустить рычаг.
Она встала и отошла к окну. Рука дёрнулась, она хотела потереть глаза, но вспомнила, что накрашена. – Тебя долго не было. Выдохнула. Она не знала что говорить. Она не могла говорить. Она жалела, что не прорыдала эти три дня.

6. Связь
принимающему администратору личным сообщением.)

0

5

Добро пожаловать)) Связь жду.)

0

6

1. Имя персонажа

Lillian Nicholson

2. Возраст

23

3. Раса

Vampire

4. Внешность

Katharine McPhee | Кэтрин МакФи

5. Пробный пост

6. Связь

Отредактировано Lillian Nicholson (2011-07-07 00:48:46)

0

7

1. Имя персонажа
Bonnie Bennett
2. Возраст
21 год.
3. Раса
Ведьма
4. Внешность
Katerina Graham
5. Пробный пост

ну, пусть этот =)|психушка )

Тишина. Вы когда-нибудь замечали, что тишина бывает разной? Есть несколько видов тишины. Первый – это тишина ночи. Когда темно, есть звуки, но они «ночные» и всё равно считаются тихими. В такую тишину приятно засыпать или лежать на кровати с закрытыми глазами. Вторая тишина – это тишина города. Все, кто живёт в больших мегаполисах, знают, что это за тишина. Это звуки машин, стук по рельсам колёс электрички где-то в далеке, воющие сигнализации, лай собак, и разные шумы, хотя это тишина. Есть ещё пару видов тишины. Тишина между двумя друзьями. Когда два человека просто сидят рядом и ничего не говорят, и при этом чувствуют себя лучше всех. Есть тишина между двумя людьми, которые нравятся друг другу. Обычно такая тишина бывает на первых свиданиях и перед поцелуем. Приятная, но немного неловкая тишина.
Но Бонни сейчас чувствовала совершенно другую тишину. Это была тишина безысходности, угнетения и понимания, что выхода нет. Что же мне теперь делать? Думала Беннет, судорожно осматривая палату. Она уже немного успокоилась и трезвый ум к ней возвращался. Сначала, как только Бонни поняла, что всё это не чья – то дикая шутка, она не могла собраться с мыслями, потому что они бегали у неё как страусы по полям Африки – быстро, что даже не догнать. И только оказавшись наедине с самой собой, девушка решила взять себя в руки. Мешало только то, что в этой белой комнате были очень тихо. Беннет привыкла к различного рода звукам, будь то даже включённый телевизор, который всё равно никто не смотрит. Встав с коленей, девушка гордо подняла голову и оценила своё поведение. Если посмотреть на меня со стороны, то можно сказать, что я сумасшедшая, потому что я вела себя именно так! Надо срочно это исправлять! Решительно настроила себя Бонни.  Она села на совершенно не удобную кровать и начала вспоминать, как она могла попасть сюда.
Был обычный домашний вечер. Бонни вернулась со свидания, на котором они с её парнем ходили в кино. Совершенно нормальный и стандартный вечер! Что же пошло не так? Вспоминала Беннет дальше. Так, я вернулась домой, поздоровалась с родителями, а они были какими-то странными! Точно!! Они заставили меня что-то съесть…  Или выпить… Не помню. Бонни напрягла свои извилины, которые практически никогда ей не отказывали и вспомнила. В тот вечер её родители старались вести себя как обычно, но у них плохо получалось. В силу усталости, девушка даже не заметила подвоха. И один и родственничков попросил её попробовать новое блюдо, которое приготовили специально для Бонни. Беннет привыкла, что её баловали в семье, конечно, не часто, но всё-таки баловали, и не заметила здесь подвоха. Она съела неизвестное блюдо и через какое-то время она дико захотела спать. Сославшись на усталость после прогулки, Бонни отправилась к себе в спальню и уснула прямо в одежде.  И тут память выдала ей то, что девушку поразило до глубины души. Она увидела родителей, которые показывали каким то мужчинам, где она лежит, и эти здоровяки поднимают её и несут. Бонни вспомнила, что она пыталась сопротивляться, но не могла ничего сделать, так как её тело не хотело её слушать. Беннет лишь наблюдала за тем, как её кидают в машину и везут. А дальше... дальше всё в тумане, и её пробуждение здесь. Бонни сидела и не могла пошевелиться. Это мои родители отправили меня сюда.. но зачем? Что я такого им сделала? Не могла поверить в это девушка. Пока она сидела и думала, в палату вошёл врач. Бонни тут же собрала остатки своих моральных и физических сил и спокойно подняла глаза на вошедшего мужчину. Беннет поняла, что где-то видела этого мужчину, но сейчас не стала забивать себе голову такими пустяками.  Мужчина вошёл, держа в руках карточку, на которой было написано «Бонни Беннет». Девушке захотелось посмотреть, что там написано, ведь там был её «диагноз», если так можно сказать.
Итак, Бонни, как ты себя чувствуешь? Спросил доктор, который отвлёк её от карточки и одним своим голосом заставил посмотреть на него. Странно, но мужчина не вызывал у Бонни неприязни, как это было с санитарами, которые чуть не выкрутили ей руки. Но Беннет не стала поддаваться своим порывам, так как не доверяла теперь никому. Бонни уверенно и спокойно сказала: спасибо, великолепно, а вы как? Доктор, явно не ожидавший такого ответа, даже немного отступил назад, как - будто Бонни начала орать и кричать, а не спокойно ответила ему. Эм… Я хорошо, и меня радует, что у тебя всё великолепно. Начал быстро записывать что-то в карточке мужчина. Мне сказали, что ты повела себя очень буйно, именно поэтому на тебя надели вот это. Под «вот этим» он имел ввиду смирительную рубашку, которая сдавила Бонни все руки.  Доктор, ну вы же знаете, что когда девушка встаёт не с той ноги, она не в настроении. Меня немного разозлило то, что меня разбудили, и я повела себя несоответствующее. Признаю. И прошу прощения. И не могли бы передать мои извинения двум молодым людям, которые надели на меня эту очень интересную вещь? С совершенным спокойствием продолжала отвечать Бонни, всё больше вводя доктора в шок. Я вижу, что вам уже лучше, хотя я думал, что мне придётся сделать вам укол признался Доктор, похлопав себя по карману, где лежал шприц с успокоительным. Думаю, мне это не понадобится? Похлопала ресницами Бонни, вводя в полную прострацию бедного мужчину, который даже взгляд отвести не мог от Беннет, потому что совершенно не ожидал такого поведения. Чтож, мисс Беннет, я вижу вам уже лучше и я могу перевести вас в более спокойную палату. Доктор сделал пару записей в карточке и позвал двух громил, которых Бонни уже видела. С неё сняли смирительную рубашку и сказали следовать за ней. Беннет босиком пошла за двумя гигантами. Проходя мимо палат для буйных, Бонни не удержалась от пары вздохов ужаса, когда увидела, что в них твориться. Мысленно настраивая себя, что всё будет хорошо, она решила, что лучше смотреть в пол, а не по сторонам. Охранники привели девушку к комнате и запустили её туда, сказав, что ждут её скоро в палате для буйных. Бонни лишь хмыкнула, и зашла в комнату, где сразу же заметила блондинку, которая сидела на кровати. Хм, у неё такой же испуганный вид, как у меня.. Подумала Бонни и осторожно прошла ко второй свободной кровати. И только забравшись с ногами на неё, Беннет сказала тихо: привет! Меня зовут Бонни, а тебя? Наверное, это был самый странный вопрос, который можно было задать, но ничего путного девушке на ум не пришло.

6. Связь
через Дея =)

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-07-11 00:06:35)

0

8

Bonnie Bennett
Не замечал за тобой раньше подобных наклонностей)
Принята, конечно) Профиль уже заполнен, так что в личку скину краткое описание отыгрыша и ссылку на тему, где нужна уже отпись.

0

9

1. Имя персонажа
Caroline Forbes
2. Возраст
Внешний: 17
Реальный: 21
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Candice Accola
5. Пробный пост

Wasilewski (22:37:49 18/07/2011)
Разрешаю быть принятой в игру без пробного поста и писать пост сразу в Мистик-Гриль. Деймон.

6. Связь
581879283

0

10

Caroline Forbes
Жду пост, очень жду.) принята, конечно)

0

11

1. Имя персонажа
Andy Star/ Энди Стар
2. Возраст
25 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
Доун Оливьери
5. Пробный пост

...|...

Выбор… Говорят, он есть всегда. Но не в ее случае. Ее выбор – между рабством и кроткостью. У нее нет права оступаться, ведь если она упадет, то либо лицом вниз, как игрушка, к его ногам, как это и должно быть, либо в бездну. Бездну отчаянья. И уже не сможет встать. Никогда…И дело даже не в том, что никто не подаст руку… У Смит были друзья. Были Элкинс и Бэгмэн. Те, кто пойдут за ней и в огонь, и в воду, и на плаху, и в пропасть. Были Галч и Лестрейндж– те, кто пойдут с ней рука об руку даже по самому тернистому пути. Дело не в том, что никто не подаст руку. Дело в том, что она сама никогда не возьмет ее.  Если уж уходить, то, не оборачиваясь, если уж падать, то в одиночестве. Чтобы никто не видел, никто не жалел, никто не сочувствовал. Никто не смотрел сверху вниз…

По сути, что есть дружба и любовь?  Эти понятия слишком эфемерны, слишком абстрактны, чтобы увидеть за ними что-то, кроме пустых и бессмысленных иллюзий. Любовь – лишь жажда власти над чужой волей. (Или желание оказаться под этой властью. Это уж кому как…). Любовь – лишь оборотная сторона эгоизма, лишь желание обладать. Любовь – это лишь влечение, которое потом перейдет в привычку. А дружба – взаимное соглашение. Договор. Не более.… Каждый человек – эгоист. Это заложено в его природе. И в первую очередь он думает о себе, а лишь потом - о других. В момент опасности каждый будет спасать свою жизнь прежде, чем разум вспомнит красивое слово «благородство», чем проснется безумие, называемое верой.  Жертвенность – удел глупцов. А дружба и любовь - лишь фикция, иллюзия, подлог. Лишь сказка для наивных простаков. Их нет. И не может быть. Есть боль, есть эгоизм, есть гордость, есть свобода…
Свобода. Единственное, чем Смит дорожила, и чего бы никогда не отдала. Не ему. 
Зачем она девушке, в сущности? Лу не собиралась совершать подвиги, на ней не лежала великая миссия, разве что через пару лет родить красавцу-мужу наследника, но ни она первая… До нее таких – на десять поколений девиц наберется. Но, тем не менее, она дралась за нее, дорожила больше, чем спокойствием и благополучием…Просто потому что она - ее. И никто не смеет отбирать то, что принадлежит Смит.
Ее свобода – бесценный дар, который она готова была вручить избранному. Но самостоятельно.
Почему они не сыграли свадьбу сразу? Не предложили? О, нет, вынашивали планы второй год, но не спешили,  не спешили, потому что знали, какой будет ее реакция. Дух противоречия. Один из главных проводников. Ненавидеть Лорда, вопреки всеобщему обожанию, смеяться над тем, что все свято чтят, идти против воли родни, когда надо покориться. И не лгать себе. Никогда. Вопреки всему. 
Она слишком хорошо понимала мир, умела видеть его изнутри. Со всеми положительными и отрицательными сторонами. Это был ее дар, это было ее проклятие. Видеть людей сквозь маски, видеть их сущность, понимать ее… Лу умело пользовалась этим, создав себе такую маску, сквозь которую не мог видеть никто; и не страдала из-за этого, потому что жить в приторном, карамельном, идеализированном мире гораздо легче, чем жить в мире реальном. И свет не ослеплял ее, тьма не поглощала. Джиорджина Смит просто знала, что жизнь жестока, что сильный властвует над слабым. И что добро не всегда побеждает зло… Мир был жесток, и Лу училась у него быть жестокой.
Но она хотела счастья. Того счастья, что, словно луч серебристого света, ворвалось бы в привычный мир, разорвав серые облака ежедневной рутины и тяготящего ожидания. Каким должно быть ее счастье? Наверное, ослепительным, как падающая звезда в ночи... Или терпко-горьковатым, как черный кофе, который она пьет по утрам. А, может быть, мелодично-протяжным, как музыка, что идет из глубины души, или холодно-спокойным, как сон после долгого тяжелого дня.
Наверное, оно всегда разное. Неоднозначное. Как и все в этом мире… 
Все это было в далеком вчера. Еще более далеком, чем сегодня. Казалось, его начало было очень давно, и слизеринка с трудом бы поверила, что еще утром решение прийти и подписать бумаги воспринималось ею как что-то невозможное. Впрочем, теперь, в стенах кабинета мистера Лиона Трэверса время стало не таким тягучим, как обычно. И она перестала думать о статье в газете, о Роберте, о жизни, летящей в пропасть, о стремительно сужающемся круге ее обреченности. Здесь, в этих стенах, были только он, она, и брачный договор, что сегодня обретет полную магическую силу. Дорогая цена, и тяжелый, покрытый пухом, крест. Но она сможет.
- Пока что даже не невеста, Лион, - она медленно идет к его столу, смотрит магу в глаза, сквозь сетку вуали, и едва заметно, уголками губ, улыбается. Присаживается на краешек стула, чтобы держать осанку, как учила в детстве строгая гувернантка, снимает перчатки, и это даже не выглядит, как вызов, просто дань этикету, дань традициям. – Впрочем, обед может и состояться. Завтра отец ждет мистера Трэверса у нас в поместье. Видимо, для обсуждения оставшихся вопросов. Я же, в свою очередь, буду рада видеть тебя и миссис Трэверс, разумеется. Но есть еще одна деталь…На договоре нет моей подписи. И голос не дрогнул, оставшись таким же, холодным, с примесью стали. Уверенность, поселившаяся в сердце, почти окрыляла. Она вспомнила прошедший месяц: апатию, отчаяние, страх… И они вдруг показались такими никчемно-пустыми, глупыми и надуманными. А на самом деле было так просто – принять решение.
-В министерстве всегда так холодно? Если тебя не затруднит, пожалуйста, попроси секретаршу сварить кофе...черный, без сахара.
Пусть знает свое место.

6. Связь
у Дэймона есть

0

12

Andy Star
Принята, конечно)

0

13

1. Имя персонажа
Уильям Николсон/William  Nicholson
2. Возраст
19 | 477
3. Раса
вампир
4. Внешность
Дженсен Эклз
5. Пробный пост
все на роле от лица Деймона
6. Связь
610344441
профиль Деймона

Сам себя и принял.

Отредактировано William Nicholson (2011-07-21 17:46:06)

0

14

1. Имя персонажа
Lillian Nicholson/Лилиан Николсон
2. Возраст
23|496
3. Раса
вампир
4. Внешность
Меган Фокс
5. Пробный пост

.|.

Ваши боги уже не злятся,
Ваши пальцы уже не гнутся.
Видишь - мёртвые не боятся
И тем более не смеются.

Очередной рабочий день Милины начался с не очень хорошего настроения.С самого утра ее раздражали всякие мелочи - от разбившейся банки крема до собственной машины.Минни редко злилась на свою детку,но именно в этот день все не заладилось.Астон завелся со второго раза и девушка долго ломала голову над тем,что произошло с машиной.К слову,Милина хорошо разбиралается во внутренностях машины,но в этот раз все было идеально и она не понимала почему произошел сбой.Расстроенная девушка включила музыку погромче и отправилась в клуб.По дороге она заехала в магазин и купила пару энергетиков - работа требовала всегда быть на чеку и не дремать на посту.- Долгая ночка меня ждет, - подумала Минни.Открытие клуба и новое рабочее место девушку немного напрягали - она впервые всерьез устроилась работать.Ее основная работа не в  счет,ведь она считалась работником наемным,а сделав дело,просто пропадала из поля зрения заказчика.Теперь же ей придется практически каждый вечер смотреть на толпы народу.Но именно эта работа вызвала ее интерес.Она устроилась в клуб не для заработка,а только от нечего делать.Когда Мара,ее давняя подруга,предложила Милине стать охранником ее клуба,девушку это позабавило. - Развеюсь, - подумала Минни и приняла предложение.
Подъехав к служебному входу,девушка огляделась.Даже со стороны двора клуб выглядел роскошно. - Мне определенно здесь нравится, - подумала она и вылезла из машины.Зайдя в помещение ,Милина кивнула одному парню,с которым уже успела познакомиться и направилась в свой кабинет. Да,у Минни был свой личный кабинет,так как она не согласилась быть просто охранником.Она являлась замом начальника охраны,но это не значило,что она будет тупо гнить в кабинете.Милина взяла рацию,кинула сумку на диван и пошла к входу.Оценивающим взглядом она смотрела на внутреннее убранство клуба.Охарактеризовать его можно было только одним словом - шикарный.- Естественно,никаких лохушек сюда я не пущу,- подумала девушка и улыбнулась.Весь персонал готовился к открытию.Бармены протирали стойки,гоу - гоу были в гримерке,а охранники осматривали помещения.Основным занятием Милины на сегодня являлся жесткий фейсконтроль,потому что в клуб должны были попасть только избранные. - И никакой левой прессы.Только приглашенные журналисты, - подумала она,подходя к шкафообразным парням у входа.С ними она была знакома уже около месяца.Да,персонал тщательно выбирался задолго до открытия. - Привет мальчики.Готовы к сегодняшней тяжелой ночке? - Милина улыбнулась.Парни были удивлены,узнав,что их начальством будет хрупкая и маленькая девушка.Выше нее по званию в их отделе был только Роберт Колтер.Немного поговорив с парнями ,Минни увидела,что гости начали прибывать и пора начинать работу.
Многих из них она знала.В основном эти люди относились к той же группировке,что и она,а так же к другим,не менее влиятельным.Пропуская людей,Милине все же часто приходилось отказывать во входе.Больше всего ее напрягала пресса,постоянно фотографирующая кого - то.Вспышки раздражали девушку и она откровенно хамила ломящимся репортерам.- Слушай,урод ,это клуб не твоего уровня.Фотографируй захолустья, - сказала Милина одному парню.- Еще немного и я прикончу этого урода.Пистолет всегда был у Минни с собой.Парень отошел,и девушка немного успокоилась.Парни,стоящие с ней на фейсе,пошли проверить зал ои она осталась одна. - Проходите,- еще одна милая улыбка для богатенького мальчика.Стоять одной ей надоедало и она начала злиться.
Немного задумавшись,Милина сначала не поняла что происходит.Ее чуть не повалил один из репортеров,нагло лезший в двери клуба.Это привело девушку в бешенство.Рука сжалась в кулак и уже через пару секунд парень получил первый удар.- Куда прешь,ублюдок!Тебе жить надоело? - заорала Милина,нанося еще один удар. - Я тебя тут в порошок сотру и по ветру развею, - нанося удары один за одним,орала Минни.Парень оказался не промах.Получив пару ударов,Милина подумала : - Ну вот,снова руки в синяках.Предыдущие только сошли. Ей часто прихлдилось драться,но этот парень ударил действительно сильно.Недолго думая ,Минни схватила его за волосы и ударила два раза о колено.Почувствовав,что тело парня обмякло,она отпустила его и пнула.Подбежали ее коллеги и она,обернувшись к одному произнесла : - Уберись тут. Ее лицо было совершенно равнодушным.Толпа у входа начала аплодировать и свистеть. - Вам лишь бы зрелище ,-подумала девушка и отвернулась. -Пойду переоденусь, -  сказала она одному из коллег и резко развернувшись,направилась в свой кабинет.
Сев на диван,она закрыла глаза. - Ну ничего у меня не получается нормально.Психолог не помог.На днях она обращалась к врачу,который должен был выявить причины ее агрессии и помочь ей с этим бороться.Дельного совета Минни так и не получила.О том,что ей не помешало бы заниматься в спортзале или драться на ринге она и сама прекрасно знала.Став киллером в шестнадцать лет,Милину стали преследовать приступы агрессии,которую иногда было тяжело сдерживать.Вот и сейчас она сорвалась на парня.Можно было бы просто сказать чтоб ушел,но не бить. - Да плевать мне на него, -подумала Милина,стягивая кофту. - Придется одевать платье,приготовленное для аукциона.Переодевшись и вымыв руки,Минни вернулась на свое рабочее место.

6. Связь
408031809

0

15

Lillian Nicholson
Да, мам, принята) добро пожаловать)

0

16

1. Имя персонажа
Madison Lester / Мэдисон Лестер
2. Возраст
19 | 358
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Candice Swanepoel
5. Пробный пост

пост

Дарлен хотела и всегда стремилась подражать своему отцу только в одном. Когда ему сообщали плохую весть, он спокойно поворачивался к вестнику и срывал ему голову с плеч, а затем и шла причина беды. Его лицо никогда не исказила гримаса злости, во всех случаях он был дьявольски спокоен, поскольку уверен в своей правоте и соответственно победе. Но в силу непростого характера демоница никак не могла спокойно реагировать на появление врагов. Она сразу менялась в лице, глаза чернели, губы сжимались в узкую линию, а руки сжимались в кулаки с такой силой, что белели костяшки пальцев. Она редко сдерживала себя, убивая своих жертв с особой жестокостью, хотя предварительно посмотрев, как они мучаются, когда их кости хрустят подобно чипсам…
Произошедшее на кладбище лишний раз стало  попыткой для Дарлен совладать с собой, и, не пугая своих жертв – Баю и Дэниела, злостью, просто дать волю рукам и вырвать их сердца, а потом скормить остатки адским псам, немного кроваво, не правда ли? Ну и что она ведь дочь Люцифера…. Но битва закончилась даже не успев начаться, на поле нарисовалось милое личико Сэма Винчестера со знаменитыми щенячьими глазками. Все таки не зря именно его выбрал отец, ведь милое лицо охотника так и тянуло к себе. Но где, же Дин, который никогда не отпускал младшего братца на вольные хлеба? Рикси вслушивалась в малейшее нарушение звуковых колебаний в воздухе…. Тонкая нить сладкого аромата таилась прямо за соседней плитой около Сэма, безусловно, Винчестер был не один. Но блондинку это не испугало ее тело настолько окрепло, что ее не взял бы не одно оружие, с которым они пришли. Охота с Дином казалась демонице сплошной игрой, он наполнен мозгами больше чем его братец, ведь охотился с отцом с пеленок…. Он так легко разгадывал загадки…. Просто одно удовольствие. Дарлен улыбнулась. После того, что здесь случится, на нее откроют охоту, но когда охотник узнает, что она не очень обычный демон…. Вряд ли на нее попрет армия охотников, если конечно какой – то демон не расколется….
- Сэм, я занятой демон – Рикси подняла на него глаза. – Быстрее думай, сладкий мой – хихикнула демоница. Винчестеры редко прибегали к крайним действиям, а принять Риксвелл была сродни отчаянному поступку…. Дарлен знала, что охотник не согласится на ее условия, предложения… В голове блондинки формировался план б, если Сэмми подумает отказаться, ахиллесовой пятой братьев  была семья. И этим все сказано, стоит лишь дернуть за правильные ниточки, но главное не переусердствовать, ведь в таком темпе можно потерять все козыри.
- Ну, давай…. Выпускай своего внутреннего демона – посоветовала девушка, видя, как глаза парня отражают его внутреннее состояние. – Ну, или как там у вас положено?
В следующее мгновение рука парня вытянулась, и тишину наступающего утра разверз оглушающий выстрел винтовки. Разряд соли попал девушке прямо в живот, ударной волной девушку отклонило назад. Выпрямившись, она ровно села на могильной плите, опустив взгляд на испорченную вещь.
- Ай – наиграно вскрикнула демоница. – Больновато. Мой любимая майка – она закрыла глаза, провела рукой по майке та изменила цвет на ослепительно белый, и порванная область заменилась на новую, нетронутую. – Ну вот. Теперь как новенькая. Она встала с плиты облизнула обсохшие губы, взмахнула волосами. – А почему я не слышу восторженных возгласов « Бог мой, как ты жива?» хотя нет – язвил Рикс. – В моем случае больше подойдет « О дьявол. Как ты выжила? Я ведь выстрелил в тебя зарядом соли… Ты не демон?» - она махнула рукой, и винтовка Сэма оказалась в ее руках. Вытянув все гильзы из оружия, она стерла их в порошок. – Показать фокус? Ну ладно уговорил – да уж девушка была прирожденной актрисой, она лизнула палец, на котором была щепотка соли. – Ну с… я еще на месте?
Подлетев к Сэму, она схватила его за горло и прижала к столбу дерева. Со злобой в глазах рассматривая охотника.
- Зря Сэм…. Зря ты выстрелил – пропела девушка, сжимая горло парня. – Не был бы ты, так ценен для Люцифера я бы давно скрутила твою шейку. Хотя нет – свободной рукой она провела по складкам его куртки. – Я бы сделала из тебя своего фаворита. Дала бы тебе свое крови…. Мы бы так с тобой спелись в дуете, Винчестер, вся преисподняя валялась бы у наших ног. Она вытянула свободную руку, телекинезом удерживая парня около столба, не давая ему шевельнуть и пальцем на ноге. Она прошлась вокруг него.
- Ну почему ты такой глупый? – спросила его девушка, не скрывая неприязни в голосе. – Ахх и пока мы тут мило беседуем, передай своей подруге, что бы не старалась уйти отсюда. И пусть тоже положит свою…. Пукалку на землю. Ни одно оружие, которое знает ваше поколение, не насеет мне вреда. Так, что распрягайтесь охотнички. Мы с вами здесь надолго – она вздохнула. – На чем я остановилась? Ах да. Я не говорила, что видела твоего папочку в аду. Джона. Помнишь его? – звонкий смех девушки, прошелся по кладбищу. – Смотри,… Перейдешь ко мне, сможешь обрести отца, живого…мм ну относительно живого – хихикнула Дарлен. – и с ним бороздить круги ада, не в муках смертных, а ради забавы. А откажешься, не увидишь отца – она начала загибать пальцы на руках. – Дина, ну и всех кого ты знаешь. Она еще раз прошлась вокруг него. – Что теперь скажешь Сэмми? Не старайся уйти от ответа. У меня вся вечность впереди.


6. Связь
574 399 778

0

17

Madison Lester
Приняты, добро пожаловать.
Только не забывайте запятые, например:

Madison Lester написал(а):

- Сэм, я занятой демон, – Рикси подняла на него глаза. – Быстрее думай, сладкий мой, – хихикнула демоница.

0

18

1. Имя персонажа
Лана Кроу | Lana Crow.
2. Возраст
20 у.о
3. Раса
Ведьма.
4. Внешность
Imogen Poots.
5.

Пробный пост.|Сам пост.

Если выполнять работу, пусть и домашнюю, - чересчур педантично, то рано или поздно она вас погубит.
Я с долей грусти и тоски взглянула на "картину", что окружал меня. Мыть полы, переставляя мебель; чуть ли не зубной щеткой мыть каждый плинтус... Это здорово. Тогда, наверное, в моем доме воцарилась чистота и порядок. Но всё это не моё. Да-да, именно. Я всегда найду этому оправдание. На тот раз, оно звучит так: За окном не самое лучшее время года. Вроде, это осень, но при всём при том, - снег, что падает на землю, в минуту превращается в кашу, а посему, и настроение не "уборочное", да и возле вешалки от обуви остаются черные следы. И к тому же, Гриша, частенько, уже натянув куртку, вспоминает о том, что что-то забыл в спальне, начинает орать мне из прихожей:
- Кать! Я на прикроватной тумбе ключи от машины оставил. Принеси, а?!
На что получает ответ:
- Ну да, конечно! Бегу и падаю. Гриш, не маленький. Сам сходи и возьми. А у меня есть дела и поважнее..
Усмехнувшись, взрослое дитя, лет 35, несется в свою комнату прямо в обуви и верхней одежде.
На все мои оклики, типа: "А-а-а..э-э-э.. переобуться?!", - он отзывается, примерно, так: "Что ты заладила: "переобуйся, переобуйся..", сама же мне заявила только что, что я уже не юнец. Так что, в наставлениях "старших" не нуждаюсь! Не занудствуй!". И прихватив забытую вещь, - исчезает. Оставив за собой черные следы, на белом ковре!
И на этот раз, мне пришлось тщательно оттирать все следы, и после сей мойки, на месте пятен, были серые круги.
- Да-а-а-а уж.. - процедила я сквозь зубы. - Совесть у моего мужа явно отсутствует.
Махнув на всё рукой, я, наконец, решила отправиться на кухню и влить в себя, хотя бы, чашку кофе. Но и тут меня поджидала беда.
Не так давно, я обзавелась живьём. По имени, - Бусинка, проще, - Буся. Так вот это зверьё, видя то, как я сажусь за стол, резво и визгами радости запрыгнула ко мне на колени, именно в тот момент, когда в моих руках была кофеварка! Итог: кофе на белом, новом платье. Бусинка, к счастью, успела отпрыгнуть в сторону. И опасность ожогов, что могла получить собака, - миновала.
Что за день?! Какого черта...
Продолжая ворчать себе под нос, я отправилась в спальню, в очередной раз подбирать себе выходно-деловой вариант, ибо, именно сегодня у меня должна состояться важная встреча с партнерами, а вернее, с директором киностудии, которая собиралась экранизировать один из моих романов... [Продолжение следует.]

6. Связь
ICQ - 605-160-391.

Отредактировано Lana Crow (2011-07-25 18:41:56)

0

19

Lana Crow
конечно, принята)

0

20

1. Имя персонажа
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс

2. Возраст
17/21;

3. Раса
Вампир

4. Внешность
Candice Accola / Кэндис Аккола

5. Пробный пост

|

Ведь все всегда что-то меняли в своей жизни: переезжали, перекрашивали волосы, увольнялись  с работы, или делали какой-то безумный поступок. Именно все эти вещи и разделяли вашу жизнь на "до" и "после". После всего этого вы сами даже чувствовали, что изнутри вы стали каким-то другим, иным человеком. Вот именно такое ощущение было на данный момент у Лакруа, этим поступком для неё стал приезд в лагерь "Хрустально озеро", девушка никогда и не думала, что приедет в лагерь, да еще и в возрасте двадцати лет, она и в детстве не особо чтила все эти лагеря, какими бы они не были богатыми или дешевыми, ей просто не нравились они. А Хрустальное озеро, почему то сразу врезалось в память, и манило к себе, и вправду что-то в нем особенно есть. Сейчас речь не идет о тех бредовых легендах, которые рассказывали местные жители, нет. Эта природа, озеро, да и сама атмосфера, она домашняя что ли. Приехав сюда, уже не хочется уезжать, да и зачем уезжать? ведь приехали специально для того что бы отдохнуть, отдохнуть от всей этой городской суеты, нервотрепки. Никакие моря не заменят пребывания в лесу у озера, ведь это совсем два разных отдыха, как их можно сравнивать? Правильно никак, и раз выдался такой шанс отдохнуть в лагере, то его нужно использовать на все 200%, как раз это сейчас и обдумывали девушки. Элиз подперла голову руками и устремила взгляд карих глаз на подругу. При слове риск, губы брюнетки тронула улыбка, и вправду Кайли любила риск, бесшабашная это как раз про неё. В принципе они с Элиз очень схожи, Лакруа вообще сначала делает, а потом лишь думает о том что сделала, да может не самая лучшая её черта но, увы, девушка такова, и меняться не собирается.
-Миллер, а давай в следующий раз ты съездишь в город? А что, я бы на это посмотрела любительница риска. Представляю, Кайи бежит по лесу, в руках бутылка мартини, а за нею администрация...
Не выдержав, Лиззи прыснула со смеху, на всякий пожарный девушка отодвинулась подальше к окну, а то мало ли что подруге взбредет в голову. Переведя дыхание, Бет поудобнее утроилась на кровати и бросила взгляд в окно, все говорило о том, что сегодня будет дождь, и даже то, что с утра по радио девушка прощебетала то, что дождей сегодня не предвидится никак не влияло на погоду. Такое чувство, что все эти метеорологи играют в угадайку, "а пойдет дождь или нет?". Как говорится "метеорологи ошибаются один раз, но каждый день", вот и сегодня один из таких дней, они хоть бы иногда из окна своих многоэтажных домов выглядывали, порой они такую ересь передают, что невольно начинает сомневаться в адекватности этих людей.
Лакруа  выставила руку за окно и почувствовала, что на ладонь упала капля, вот и начался никем не ожидаемый дождь. Многие люди, как только начинается дождь, сразу с возмущенным бурчанием под нос пытаются спрятаться под какими либо навесами, или же сидеть дома, Лиз к таким людям не относилась, она любила гулять под дождем, не важно, будь он летом или зимой, брюнетка просто обожала дождь. Шум дождя всегда успокаивал её расшатавшиеся нервишки, да и настроение изменялось в значительно лучшую сторону. Вот и сейчас настроение было отличное, веселый разговор с лучшей подругой, дождь, что может быть еще лучше?
-Конечно не чужой, я понимаю тебя прекрасно. У самой ведь есть старший братец, оболтус. Знаешь хоть мы, и ссоримся как кошка с собакой, но я его люблю, да и он меня в обиду не даст. Странные взаимоотношения, хотя чего они странные, они довольно тривиальны. Что сказать?
С любопытством спросила Элиз, девушка до жути любила всякие тайны, она была чрезвычайно любопытной натурой, некоторые ей за это даже называли лисой, но лишь любя, хотя самой девушке это прозвище нравилось, чего уж скрывать.  Лакруа навострив свои ушки дабы слушать то, что соберется ей поведать подруга, мельком взглянула на окно, что бы еще раз посмотреть усилился дождь или нет?  Погода не заставила себя ждать, гром, молния и капли, стучащие по стеклу. Прям как начало какого-то ужастика, казалось, что сейчас ворвется убийца в дверь, и заиграет какая-то музыка, как обычно и бывает, но не стоит забываться, что это реальная жизнь, а не кино. Но всё же в жизни бывает всякое. Очередная молния озарила все небо, невольно прикрыв глаза Лиз через пару секунд, снова глянула на открывающуюся их взгляду поляну, на поляне стоял человек, ни лица, ни одежды она не видела, лишь силуэт, в руках он что-то держал, что-то похожее на топор, топор? неужели все бредни про маньяка это не вымысел догадки, а реальная правда? Да нет, Лиз просто все почудилось, переутомилась, начиталась фантастики, вот и кажется что попало. Мотнув головой она снова взглянула в окно, но силуэт  не исчез он начал стремительно приближаться к домику девушка, Элизабет визгнула и испуганно глянула на Кайли. Да это редкость увидеть испуганной Лакруа, чаще всего она пытается не показывать своего страха, но сейчас всё это вышло за рамки чего-то нормального.
-К-кайли, там этот, убийца из легенд...
Тихо сказала девушка, Лиз нервно сглотнула, нашарив рукой на столике бутылку с минералкой, брюнетка открыла её и сделала пару глотков.

6. Связь
617813970

0

21

Добро пожаловать  :flirt:
Ознакомься с квестами, при желании перезаполни ЛЗ - и можешь приступать к игре)

0

22

1. Имя персонажа
Patricia Prescott| Патриция Прескотт
2. Возраст
21 y.o |214 y.o | 15.10.1779
3. Раса
vampire
4. Внешность
Blake Lively| Блейк Лайвли
5. Пробный пост

с другой|хд

- мама сказала, что я буду идеальной дочерью.
- и как?
- я шикарно справилась с этой задачей.

удивительно правда, как не смотря на цвет волос, можно оставаться очень милой и доброй особой. такой и была ты. добрая, милая. ты вечно старалась делать все что тебе скажет мама, чего попросит отец. ты всегда была такой. умной, хорошей, но в тоже время скромной, с собственным "умным" пафосом.
тебе это нравилось. всегда. не сказать что ты была популярна, скорее твоя репутация совершенно не вписывалась в рамки данного университета. но ты не переживала, потому-то прекрасно понимал, что многим тут, совершенно все ровно что лежит у человека за душой. а ты знала. черт, ты только одна такая. одна, пропитанная какой-то странной родительской любовью, удивительно правда?
вот и сейчас, вместо того чтобы праздновать, по какому поводу правда не ясно, ты лежала на кровати, закутавшись в мамин плед и болтала по телефону, ты совершенно не любила это занятие, т.к считала что за время потраченное впустую, ты могла бы много чего сделать полезного.
- я уверена, что написала тест на положительно, - воскликнула ты в трубку старенького телефона, с лица редко сходила улыбка, вот и сейчас стоит только зайти разговору на тему "оценок" ты могла говорить об этом вечно.
- Ты не переставляешь, как они  смотрели на профессора Гриффит, боже....это надо было видеть, хотя нет…лучше не стоит, ты бы умер со смеху, - еще одно восклицание, на той стороне телефонного аппарата, молодой человек тоже явно веселился, то ли потому что собеседница ему явно импонировала, то ли просто разговор был на редкость странным, - А знаешь…я сейчас же пойду и узнаю, что я получила по тесту, думаю, профессор будет рад увидеть одну из любимых его студенток, - радостно проговорила ты, в это же время ты уже с лихвой, стояла около двери, в руках держа свой лучший шарф, зная, что синоптики передавали дождь, ты решила подстраховаться,  потому что октябрь был не самый любимый месяц в твоей жизни.
- Пока, я позвоню! - с этими словами ты как обычно бросила трубку, потому что прекрасно понимала, что парень на том проводе захочет сказать тебе что-то ласковое и нежное, а ты этого явно не хотела.
Может поэтому, уже через минут двадцать, ты уверенным шагом подходила к кабинету. Не сказать что ты волновалась, скорее переживала, ведь ты надеялась что будет положительных результат, а если нет?
сердце дрогнуло. родители ждут от тебе всего хорошего, ты не можешь их так просто подвести. это же ты - Хлоя Арчибальд.
подходя к кабинету, ты совершенно не удивилась почему дверь открыла, ты была наслышана о том, что в школьные будни профессор редко закрывает кабинет, лично ты совершенно не разделяла его мнения. ведь знала же, что каждый норовит исправить оценку или подредактировать работы, которые к твоему удивлению, профессор тоже не относил домой.
Может поэтому ты не сильно удивилась, когда услышала голос за спиной. женский, приятный. в голове ты прикидывала, что по мелодичности голоса это ясно студентка.
- подкинуть? считаешь, что я похожа на этих "умников" которые во время не сдают работы? хм...я скорее вхожу в число тех, кто получает по таких нежданным тестов, не ниже оценки превосходно, - доброжелательно произнесла ты, спокойно в тоже время удивленно, хотя у тебя всегда удивленный голос, ибо в детстве ты была слишком предсказуемым ребенком.
- а ты? оценка ниже ожидаемого? или "ой извините профессор, я не успела сдать работу?" или может тебе просто нравиться профессор математики и ты ночь пробралась к нему в кабинет, чтобы устроить романтический ужин? если да, то я просто посмотрю работу и уйду - ты часто много говоришь, а в такие моменты в тебе просыпает просто журналистический порыв слов, вот и сейчас вместо того чтобы узнать какая же оценка тебя ожидает, ты переключила все внимание на девушку.

6. Связь
613138661 icq сестры

Отредактировано Patricia Prescott (2011-08-10 07:38:25)

0

23

Patricia Prescott
Принята, конечно.
Только просьба - всегда писать с большой буквы первое слово в предложении, не забывайте об общепринятых правилах.

0

24

1. Имя персонажа
Lizzie Anna Kellermann / Лиззи Анна Келлерман
2. Возраст
20
3. Раса
Оборотень
4. Внешность
Shelley Hennig
5. Пробный пост

с другой|пост

Кэтрин ковыляла по траве в своих новых открытых босоножках,  периодически бормоча матерные словечки себе под нос. Её новый педикюр стоил неплохих денег, чтобы так просто вляпываться в мох и в другие подобные не гигиеничные штуки.
- Вот скажи. Почему Адам всегда делает меня крайней? Я же сказала ему, что сегодня для меня это не-же-ла-тель-но. Нет бы отправить свою любимицу Алекс или Шарлотту на худой конец, - продолжала негодовать Прескотт, от чего её щёки налились приятным румянцем, а карие глаза загорелись огнём, - Хотя вы бы тут не территорию исследовали.
На последних словах она мимолётно закатила глаза, но попыталась сделать тон более или менее дружелюбным. Трудно даже вообразить, как не любила эта волчица девушку лучшего друга. По её мнению она была ну никак не парой, импульсивному, страстному Алексу. В её воображении Шарли была слишком правильной, слишком слабой, добропорядочной, слишком ранимой, слишком занудной, слишком романтичной…При желании Кэт могла бы продолжать этот список вечно. Она очень любила потрепать Алексу мозги на эту тему и каждый раз делала это с ещё большим вдохновением, но тот даже и не думал прислушиваться к «разумным», как считала сама Прескотт, доводам. Вообще непонятно почему парень терпел в большинстве своём дурацкие и необдуманные выходки девушки. Но их связь друг с другом и вправду уже стала родственной.
- Знаешь, я никогда не перестану повторять, что она тебе не пара. Ага, можешь сколько угодно твердить, что это твоё дело, но господи…Где твой разум, мужчина?! – снова начала Кэтрин свою старую песню. Она всё болтала и болтала, то и дело, всплескивая руками и используя всю свою мимику на полную.
- Ты же знаешь, что я тебя обожаю, Эмерсон. Думаешь я могу спокойно смотреть как твой потенциал пропадает? Она же тушит твой огонь, т.к. в ней он совсем отсутствует! – в голосе волчицы стали проскакивать истеричные нотки. Так было всегда, когда она пыталась доказать каким-то образом свою правоту.
- Почему горячие парни всегда выбирают страдалиц? Я имею в виду, это идёт против законов природы. Уверена, не будь у неё этого проклятия, ты бы и не прикоснулся к.. – Кэти внезапно замолчала, прикусив губу, т.к. осознала, что по неосторожности ступила на запретную зону. Она смущённо опустила глаза, но извиняться, конечно же, как обычно, не планировала, зная, что Алекс и так простит ей всё что угодно. Да что там, иногда она просто обожала намеренно его злить. Что злило её саму, так это сила чувств, которые её друг оборотень питал к своей девушке. Услышав какую-то пассивную реакцию со стороны Алекса, Кэтрин подняла глаза и в упор уставилась на него. Тот был на удивление загружен. Не шутил, как обычно бывало. Не подыгрывал Кэтрин. Он вообще, как будто был здесь и одновременно совсем в другом месте. Он даже выглядел грустным. От этого у Кэт буквально перехватило дыхание. Как же она ненавидела видеть друга таким. Ей самой становилось больно от одного его вида. Ну и что же могла сделать Кэтрин Прескотт, чтобы вывести его из этого состояния? Конечно же, она взяла и ударила его в предплечье со всей силы. При этом пропищав:
- Прекрати сопливить, иначе тебе придётся несладко. Уж это я тебе гарантирую, Эмерсон, - она сделала свой тон максимально угрожающим, но от этого почему-то становилось смешно. Глаза девушки искрились злостью. Но не на Алекса, а на Шарлотту, разумеется. Кто ещё мог заставить не унывающего Алекса унывать? Кэти сдула со лба прядку каштановых волос и протянула:
- Видок у тебя, как у моей бабушки незадолго до её смерти.
Если Кэтрин начала пускать в ход чёрный юмор, значит что-то уже успело испортить ей настроение. Хотя весь сегодняшний день для неё был одним сплошным огромным недоразумением. Сердце её на мгновение сжалось от воспоминания о родственниках, которые отреклись от неё, но она тут же изгнала это из своей хорошенькой головки.
Внезапно мисс Прескотт чуть было не врезалась в идущего впереди Алекса.
- Какого черта?
И эти слова и этот запах, внезапно ударивший в нос, заставили её сердце забиться во много раз быстрее. Встреча с вампиром в тихой Александрии была больше, чем неожиданностью. Это было очень плохим предзнаменованием.
- Осторожно, - обратился Алекс к Кэт, подав ей знак оставаться на месте, что она и сделала. По крайней мере целую минуту она стояла неподвижно, прислушиваясь к происходящему неподалёку.
- Ты не поверишь, но я могу задать тебе тот же вопрос.
Однако, Кэт не была бы Кэт, если бы она не сделала очередную глупость назло своим собратьям. Постояв с минуту, переминаясь с ноги на ногу, Кэтрин всё-таки вышла вслед за Алексом. Уж больно любопытно ей было. Да и вампирский запах только заставил волчьи гены в ней обостриться и разбудить дремавшую злость по отношению к вампирам. Она встала с правой стороны от Алекса, держась чуть позади него, и внимательно оглядела их новоиспечённого собеседника. Он был весьма хорош собой, как и большинство вампиров, однако было в нём также что-то, что пробуждало желание начать пятиться назад и убежать отсюда при первой же возможности. Прескотт бросила короткий взгляд на Алекса. Тот держался уверенно, по его виду никто бы в жизни не сказал о том, что он может бояться этого кровососа. Это и ей несколько прибавило уверенности, хоть она пока и оставила право разобраться с вампиром за Алексом.

6. Связь
skype - JaneT

0

25

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » illusion du bonheur~ » сладкое королевство~ » печенька #6 or freedom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно